Партнерские программы
Главная » Новости о сериале
В научно-фантастическом сериале TNT Falling Skies («Сошедшие с небес») у 2-го Массачусетского полка, помимо главного противника, появился еще один, не менее опасный неприятель. Хэл и Майк не подозревают о том, что лейтенант Клейтон затеял двойную игру и заключил соглашение с пришельцами. А сбежавший из мотосалона Поуп захвачен в плен людьми Клейтона и в данный момент томится в темном подвале. Вступит ли Поуп в Большую Игру и окажется ли на первых ролях в телешоу Стивена Спилберга?
Категория: Новости о сериале | Просмотров: 7673 | Добавил: DJoRDJ734 | Дата: 27.07.2011 | Комментарии (0)

После четырех эпизодов в эфире, канал TNT продлил фантастическую драму "Falling Skies" на второй сезон. Сериал о борьбе с инопланетными захватчиками стал самым успешным запуском на кабельном телевидении за последний год, дебютировав с аудиторией в 5.9 млн. зрителей. Средний рейтинг за первые эпизоды "Falling Skies" составил 6.4 млн. человек (с учетом DVR), упав только в последнем эфире до 4 млн., но это небольшое падение, принимая во внимание праздничный уикэнд в США. Второй сезон также будет состоять из 10 эпизодов и появится на телеэкранах летом 2012 года.
Категория: Новости о сериале | Просмотров: 3466 | Добавил: DJoRDJ734 | Дата: 08.07.2011 | Комментарии (0)

Кабельному каналу TNT явно есть чем похвастаться, видимо поэтому пресс-релиз с рейтингами воскресной премьеры «Falling Skies» уже оказался в сети. Двухчасовой эпизод «Falling Skies» стал самой рейтинговой премьерой на кабельном телевидении за последний год, собрав у экранов 5.9 млн. зрителей с демо 18-49 равным 2.0. Фантастическая драма от Спилберга обошла по общим зрителям дебют «Covert Affairs» на USA (4.9 млн.) в прошлом июле и октябрьский старт «The Walking Dead» от АМС (5.3 млн.). Однако «Falling Skies» не смог побить результат «Rizzoli & Isles» (также на TNT) с его рекордными 7.6 млн. человек и уступил «The Walking Dead» в демо 18-49 0.7 пункта.
Категория: Новости о сериале | Просмотров: 6157 | Добавил: DJoRDJ734 | Дата: 21.06.2011 | Комментарии (0)

Вы начали работать над сериалом, после того как была выпущена пилотная серия. Каким образом Вы попали в шоу?

Над сериалом работал Грэм Йост, однако он должен был вернуться к своему детищу — сериалу «Правосудие». Таким образом, DreamWorks понадобилась «замена». Они позвали меня. Это было похоже на детективный сюжет с участием ЦРУ. Отснятый материал пришлось смотреть в запертой комнате, а снаружи стоял охранник. После того как я увидел пилот, моя челюсть упала на стол. Я подумал: «Ух ты, я хочу в этом участвовать!» Вот так.

Что Вам хотелось непременно добавить к тому, что уже было сделано?

Я хотел продолжить то, что было начато. Вообще, работа с TNT и всеми, кто был задействован в проекте, отличалась «свободой творчества», отсутствием строгих рамок. Вы могли предложить все, что приходило на ум, — рассматривались все идеи. А в ходе обсуждения мы просто корректировали варианты. Получалось так: «Эй, это было бы забавней». Или: «Это не сработает так, как мы хотели бы».

В наши планы не входило показывать мрачную историю о человечестве, которое находится на краю гибели. Это рассказ о человеке, который всеми силами пытается защитить своих троих детей (роль главного героя, профессора истории Тома Мэйсона, сыграл актер Ноа Уайл, известный по сериалу «Скорая помощь» — прим. LostFilm.INFO). В результате инопланетного вторжения один из сыновей профессора попадает в плен к насекомоподобным Skitters, а его жена погибает. Мэйсон пытается освободить мальчика. Но изменилась не только жизнь главного героя. Привычный ход вещей нарушился для миллионов. Люди, которым посчастливилось остаться в живых, объединяются для оказания сопротивления захватчикам. И, несмотря ни на что, продолжают строить свою жизнь, надеяться, любить. Главная идея, которую мы пытаемся донести, — единение и надежда.
Категория: Новости о сериале | Просмотров: 3582 | Добавил: DJoRDJ734 | Дата: 20.06.2011 | Комментарии (0)

 Дата:

 Серия: Название:
 19 июня 1Live and Learn 
 19 июня 2The Armory 
 26 июня 3Prisoner of War 
 3 июля 4 Grace
 10 июля 5Silent Kill 
 17 июля 6Sanctuary (Part 1) 
 24 июля 7Sanctuary (Part 2) 
 31 июля 8What Hides Beneath 
 7 августа 9 Mutiny
 14 августа 10 Eight Hours

Продолжение следует... В сезоне 10 эпизодов.

Категория: Новости о сериале | Просмотров: 7024 | Добавил: DJoRDJ734 | Дата: 17.06.2011

TNT и компания Turner Broadcasting System International, Inc. объявили о международном запуске сериала об инопланетном вторжении Falling Skies, дебютирующего более чем в 75 странах мира.

Официальный показ ожидаемого сериала, согласно пресс-релизу, в других странах начнется этим летом, после премьеры 19 июня в США. В общей сложности он будет доступен 180 миллионам домов по всему миру.

 Turner Broadcasting System International, Inc. владеет международными правами на показ Falling Skies. Сериал покажут на сети TNT в нескольких странах, а в остальных местах Falling Skies будет лицензироваться другими каналами, самыми распространенными из которых являются Fox, Super Channel и Canal+.
Категория: Новости о сериале | Просмотров: 3375 | Добавил: DJoRDJ734 | Дата: 14.06.2011 | Комментарии (0)

TNT не имеет понятия, как зрители отреагируют на дебютирующий 19 июня сериал Falling Skies, но канал и производитель DreamWorks TV уже готовятся к потенциальному второму сезону, нанимая Реми Обушона как исполнительного продюсера и руководителя сериала. 

Реми Обушон - пилот которого был развит каналом Syfy в недолго живший приквел Звездного Крейсера Галактика, Каприку - заступит на должность, если и когда TNT решит продлить Falling Skies. Сейчас он в процессе поиска нового штата сценаристов, который должен быть готов уже 1 июня.

Deadline.com утверждает, что TNT будет ждать премьеру Falling Skies, прежде чем принять решение о продлении, но канал очень благосклонен к сериалу и раннее продление весьма вероятно. И из-за сложных съемок и трудоемкого монтажа, связанного с тщательно исполняемыми спецэффектами, для сценаристов имеет смысл начать работу даже без официального зеленого света, чтобы промежуток между сезонами был не слишком большим. (Прошло полтора года между заказом пилота и заказом сериала.)

"Скрестил пальцы," - сказал Обушон о вероятности второго сезона, добавив, что он не хочет принести несчастье, но после просмотра всех эпизодов первого сезона думает, что они "являются довольно восхитительными." Обушона хотели взять еще для первого сезона, но тогда он был занят ныне отмененным сериалом Звездные Врата Вселенная.

Ни один из авторов, которые работали над первым сезоном Falling Skies, не вернется, поскольку большинство их них более недоступно. Обушон признаёт, что попытка найти пишущий штат для сериала кабельного канала является трудной, поскольку сейчас мы вне нормального цикла комплектовки сериалов и мало сценаристов свободно, но он полагает, что у Falling Skies есть туз в рукаве.

"Стивен [Спилберг] сильно вовлечен в сериал, который является одним из его любимых проектов; у него много страсти к этому," - сказал он. "Я думаю, что работать с ним увлекательно, и я думаю, что многие авторы с нетерпением ждут этого."

Сын известного актера середины прошлого века, Обушон начинал, работая над драматическими сериалами, движимыми центральными персонажами, включая Надежду Чикаго, 24 и Вечное Лето, прежде чем переключился на научную фантастику.

"Последние несколько лет я пытался объединить свои наработки в драмах, основанных на персонажах, и найти способ ассимилировать их в мир жанра, и я думаю, что добился определенного успеха с Каприкой," - сказал он.
Категория: Новости о сериале | Просмотров: 3367 | Добавил: DJoRDJ734 | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)